III Международная тату-конвенция в Минске

Где: Дворец спорта, Минск

проспект Победителей, 4

Когда: c 19 ноября 2016 по 20 ноября 2016

Время: 12:00

Стоимость: 15

Два дня полного погружения в тату-культуру, музыку и развлечения – III Международная тату-конвенция в Минске пройдет 19-20 ноября во Дворце спорта (пр-т Победителей, 4).

Лучшие татуировщики Беларуси и зарубежных стран соберутся на конвенции, чтобы показать свое мастерство и создавать шедевры. Мероприятие традиционно станет для мастеров татуировки площадкой для соревнования в конкурсе номинаций, а также представления своих работ, общения с клиентами и коллегами по цеху.

Посетители конвенции смогут пообщаться с тату-художниками международного класса и получить от них профессиональную консультацию, определиться с идеей татуировки, найти для себя мастера и сделать тату на мероприятии, понаблюдать за процессом нанесения татуировки традиционным методом Бурмы. Также гостей III Международной тату-конвенции в Минске ждет насыщенная развлекательная программа, фудкорт с меню на любой вкус, шоурум с одеждой от популярных брендов, бодиарт и нательная живопись, маркет уникальных вещей, детская площадка, чиллаут-зона.

В музыкальную программу мероприятия войдут выступления The Silicon (сёрф-рок, Минск), UZARI (рок, Минск), ТТ’34 (грув-метал, Гомель), The Hypnotunez (дарк-свинг, Винница), Steppa Style (рагга-джангл, Москва) и DJ Denny Todd (фирменный сет, Могилёв).

Программа III Международной тату-конвенции в Минске (возможны корректировки):

19 ноября (суббота):
12:00 – Открытие.
12:00-14:00 – Регистрация на номинации Первого блока конкурса татуировок:
– Реализм цветная;
– Реализм монохром;
– Портрет (исходник обязателен);
– Большая татуировка.

15:00-17:00 – Конкурс по Первому блоку номинаций.
15:00-17:00 – Регистрация на номинации Второго блока конкурса татуировок:
– Традиционная татуировка;
– Неотрадиция.

17:15 – Выступление THE HYPNOTUNEZ.
18:00-20:30 – Конкурс по Второму блоку номинаций.
20:00-21:00 – Регистрация на номинацию «Best of Day I».
20.35-20.55 – Выступление UZARI.
21:00 – Награждение победителей Первого и Второго блоков номинаций.
21:15 – Выступление TT’34.
21:50-22:35 – Конкурс в номинации «Best of Day I».
22:50 – Награждение победителя в номинации «Best of Day I».

20 ноября (воскресенье):

12:00 – Открытие.
12:00-14:00 – Регистрация на номинации Первого блока конкурса татуировок:
– Цветная татуировка;
– Cover-Up.

15:00-17:00 – Конкурс по Первому блоку номинаций.
15:00-17:00 – Регистрация на номинации Второго блока конкурса татуировок:
– Орнаментальная татуировка;
– Ориентальная татуировка;
– Монохромная татуировка.

17:15 – Выступление THE SILICON.
18:00-20:30 – Конкурс по Второму блоку номинаций.
20:00-21:00 – Регистрация на номинацию «Best of Day II».
20:30 – Выступление STEPPA STYLE.
21:00 – Награждение победителей Первого и Второго блоков номинаций.
21:30-22:15 – Конкурс в номинации «Best of Day II».
21:30-23:00 – Фирменный сет DJ DENNY TODD.
22:30 – Награждение победителя в номинации «Best of Day II».
22:45 – Награждение победителя в номинации «Гран-При».

Билеты: 10 р. (1 день), 15 р. (2 дня) – предварительно;

15 р. (1 день), 20 р. (2 дня) – на входе в день мероприятия.
Приобрести билеты можно на сайте тату-конвенции в Минске www.tattoo-convention.by.

Инфолиния: +375 25 693 555 7