Мотокросс в Волковыске: высокое напряжение!

17 мая 2016 в 16:36
896 0

Волковыск подарил много полетов, падений и острейшей борьбы. Ожидаем этапа в Ошмянах...

Первый этап чемпионата Беларуси по мотокроссу прошел в Волковыске. Напряженная, острая и практически равная борьба наблюдалась во всех заездах, пишет dosaaf.gov.by.

мотокросс

В классе мотоциклов «50 см. куб.» победил минчанин Евгений Миронов. Второе и третье места заняли соответственно Марк Русецкий (Гродно) и Данила Будько из Минска.

мотокросс

В классе «65 см. куб.» одержал победу Стас Кашляк из Минска. За ним расположились Егор Шатохин (Минск) и Артем Муравейко (Могилев).

В классе мотоциклов «Национал» весь подиум заняли ошмянские мотокроссеры — Максим Гируть (1 место), Александр Буткевич (2 место) и александр Барковский (3-е место).

мотокросс

У юношей в классе «125 см. куб.» победил Виталий Махнов из Волковыска. 2-е и 3-е места остались за Дмитрием Куровым и Владимиром Мицкевичем.

мотокросс

В классе мотоциклов «ATV Sport» на подиум взошли Александр Дмитрович («Вест», 1 место), Владимир Данько из Витебска (2 место) и Александр Парфенчик из Гродно.

мотокросс

Захватывающе прошли заезды мотоциклов с колясками. В этом классе победу одержал экипаж Андрей Куц — Владимир Бакуревич («Вест»). Второе и третье места завоевали два экипажв витебского ДОСААФ (Васильев-Родионов, Леонид и Алексей Тарановы).

мотокросс

В классе «85 см. куб.» на высшую ступеньку пьедестала поднялся россиянин Максим Краев. В классе «125 см. куб» победу праздновал Янис Карклиньш (Лидско-Березовская РОС ДОСААФ).

мотокросс

В классе «OPEN» не было равных Евгению Тылецкому. Далее расположились Артем Кунцевич и Влад Махнов. В классе «Хобби» победил минчанин Виктор Мицкевич. Среди «Ветеранов» сильнейшим был Виталий Коростик из Молодечно.

17

4

3

Напомним, чемпионат Беларуси по мотокроссу 2016 пройде в 4 этапа. Следующие три этапа планируется провести в Ошмянах (4-5 июня), Минске (16-17 июля) и Могилеве (17-18 сентября).